350900, г. Краснодар,
ул. проезд 1-й Лучистый, д. 2/1

Время работы: пн-пт 8:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Звонок бесплатный!

8 (800) 222-04-14

Преимущества быстровозводимых зданий от «Югмонтаж»

Компания 000 «Югмонтаж» представляет полнокомплектные быстровозводимые здания из металлоконструкций на основе комбинированного каркаса из сваренного двутавра и оцинкованных гнутых профилей.

Легкий вес металлоконструкций позволяет обойтись минимальными фундаментами и сэкономить на земляных работах. Быстровозводимое здание может быть смонтировано на легкие точечные фундаменты или прямо на бетонную площадку. Соединение элементов каркаса производится при помощи плоских деталей с предварительно выполненными отверстиями, как конструктор, все элементы конструкции — на болтовых соединениях — отсутствуют сварочные соединения. Вес элементов конструкций значительно ниже, чем у традиционных металлоконструкций.

Быстрый и простой монтаж позволяет, при необходимости перенести быстровозводимое здание на новую площадку. Применение тонкостенных профилей позволяет добиться высоких прочностных характеристик несущего каркаса быстровозводимого модульного здания. Большой запас прочности конструкций к нагрузкам позволяет подвешивать без дополнительного усиления различное технологическое оборудование, вентиляцию, освещение и подвесные потолки. Быстровозводимые модульные здания могут быть холодными и в утепленном варианте. Ограждающей конструкцией может служить оцинкованный или окрашенный профнастил в любой цветовой гамме или трехслойные огнестойкие сэндвич-панели. Возможна дополнительная комплектация быстровозводимого модульного здания открываемыми окнами ПВХ, противопожарными металлическими дверями и воротами.

Высокая заводская готовность элементов быстровозводимого модульного здания позволяет получить закладные детали на фундаменты в течение 2-х недель, а весь комплект здания в течение 1,5 месяца. Быстровозводимые модульные здания из металлоконструкций имеют сертификаты качества, соответствия, санитарно-эпидимиологические заключения, протоколы огневых испытаний.

Широкий ряд пролетов модульного здания позволяет создавать большие промышленные и складские помещения, спортивные залы, торговые центры и магазины, ангары, цеха для пищевых производств. Здания могут быть бытового, вспомогательного, сельскохозяйственного и производственного назначения. Сельскохозяйственные сооружения: птичники и свинокомплексы, сооружения для молочного животноводства и КРС. В зданиях учтены особые требования по монтажу торцевых вентиляторов, теплогенераторов и возможности поддержания микроклимата. Применение современных эффективных отделочных и теплоизоляционных материалов позволяет получать отличные эксплуатационные характеристики.

Срок окупаемости зданий системы «Лидер» около 5 лет. Расчетный срок эксплуатации не менее 25 лет.

Быстровозводимые здания из легких металлоконструкций возводятся компанией с выполнением полного комплекса работ на площадке. Таким образом, в течение 2-3 месяцев с момента подписания договора на неподготовленной площадке бригадой со средней численностью 4 человека сооружается здание «под ключ», готовое к полноценной эксплуатации.

Изложенная технология позволяет также решить проблему возведения в короткие сроки административных зданий (быстровозводимых офисов), отвечающих по своим эксплуатационным и конструктивным характеристикам современным требованиям СНиП для капитального строительства.